Блог

2 Февраля 2015

Yagoda Team Photoshoot 2015

Нет слов! Только эмоции :-))))
26 Января 2015

Wedding Brunch. Открытие сезона 2015

Прошедшие выходные выдались у «Ягоды» очень насыщенными и плодотворными! В субботу, 24 января прошел очередной wedding бранч, который подарил массу положительных эмоций. Но обо всем по порядку.

Гостями нашего уютного офиса на этот раз стали фотомодель и телеведущая Алеся Шикун, креативный директор «Ginza Project» Алина Пимкина , главный редактор свадебного журнала «White Sposa» Любовь Баженова, блогер Ирина Фея и певица Adriana.

Полный отчет о мероприятии читайте на нашей странице в www.facebook.com/yagodawedding
20 Декабря 2014

Wedding бранчи в "Ягоде"

Друзья, хотим поделиться важной для нас новостью!  В преддверии Нового Года мы завершили долгожданный переезд и оформление нашего "ягодного" дома.
В честь этого прекрасного события "Ягода" решила запустить серию тематических wedding бранчей. Первую встречу мы провели сегодня 20 декабря 2014 года.

На бранчах девушки смогут посетить специальные мастер-классы от партнеров, обсудить с нашей командой специалистов важные вопросы организации свадьбы в России и зарубежом, узнать о новых тенденциях свадебной моды, разнообразных решениях в wedding декоре и флористике или просто помечтать, что также важно для любой невесты.

Первый «ягодный» бранч посетили очаровательные и талантливые бизнес-леди Москвы: дизайнер Данна Каримова, директор благотворительного фонда «ОРБИ» Екатерина Милова, зам. коммерческого директора "Кашемир и Шёлк" Ирина Мухина, главный редактор журнала "Салонъ Недвижимости" Елена Иванова, редактор журнала «Shopping Guide» Карина Матевосян, креативный директор компании «Peroni Honey» Мария Калошина, а также креативный маркетолог Елена Шостак.

В течение дня участницы бранча наслаждались приятной доверительной беседой за бокалом игристого вина. Наши гостьи смогли принять участие в мастер-классе от @flowerswhitecamelia, а именно сплести себе уникальные венки из живых растений и цветов. Также девушки получили индивидуальный look от Iren, основательницы команды мобильных стилистов #irenpersecond, а после усладились релаксирующим массажем рук и плеч от профессионального мастера Александра Звонарева.

И конечно, мы не могли отпустить наших дам без новогодних подарков от друзей и партнеров: Атриум Фитнес, мед-суфле «Peroni Honey», био-соки «Tomato Gusto», Gettaxi, салона красоты «8 желание».
15 Ноября 2014

Девичник в «Мастерской Классического Костюма»

14 ноября 2014 в «Мастерской Классического Костюма» состоялся закрытый fashion&beauty девичник.

Собравшимся девушкам предстояло преобразиться с помощью профессиональной команды стилистов салона «GLENT», после чего профессиональный фотограф делал их фото в стиле «look book». Наряды для фотосессии (из капсульной коллекции Владимира Зубца) были предоставлены «Мастерской Классического Костюма».
Ягода презентовала свои возможности креативного подхода к самому важному событию в жизни и угощала всех участниц девичника ароматной малиной и свежайшей смородиной. Вершил гастрономическое представление «Икорный сомелье», щедро угощая черной икрой высочайшего качества. В общем, провели время с хорошим настроением и в кругу друзей!   :-)))
13 Ноября 2014

Москва нам благодарна :-)

Как же приятно получать благодарность ))) Гордимся собой и стараемся для влюбленных страны! Спасибо еще раз всем, кто принимал участие в проекте #любовьнапоклонке и получил от созданного вдохновение на будущее!
22 Октября 2014

Fusion Love Story

Love Story нашей пары Алены и Николая в Греции на острове Крит. Успели за 4 часа объездить разные локации и даже закат заснять )
15 Октября 2014

Дарим радость

В такие дождливые осенние деньки особенно хочется чего-то красивого и вкусного! Вот и мы совместно с нашим партнером - салоном красоты L’art de la vie – три дня назад запустили «ягодную» акцию. Девушки наслаждаются красотой, а потом получают яркий и вкусный комплимент – корзиночку свежих ягод! Вкуснейшая ежевика, малина, клубника, черника! Ммм! -:)))) Будьте красивы вместе с L’art de la vie, а мы подсластим вашу московскую осень.
12 Октября 2014

Любовь в Москве

В субботнее утро 11 октября на территории Поклонной Горы, а именно на Аллее Молодоженов, был установлен арт-объект малой архитектурной формы (МАФ) «ЛЮБОВЬ». Наше агентство выступило в роли организатора-партнера этого события и стало еще ближе к влюбленным парам Москвы ) Потрясающее было утро! Спасибо директору ГАУК г Москвы «Поклонная Гора» В.А. Дунаеву! Спасибо Любовь Design Group во главе с Любовью Пайгачевой! Спасибо компании «Станичные Продукты»! Спасибо проекту Photosophie и персонально Леониду Леонтьеву!
Мы полны Любви! )))
3 Октября 2014

Movie Trailer

Решили ввести новый тренд в wedding индустрии - создание трейлеров к свадебным фильмам и Love Story. Все новое всегда делается на кураже, но никогда не знаешь конечного результата. Нам пришлось по душе ) Боевик целый получился! )
30 Сентября 2014

Фьюжн Любовь

Закончили проект на о.Крит. Было не просто, но обо всем по порядку. Расскажем в репортаже, в серии фото, Love Story и свадебном фильме! :)

Записи 1 - 10 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | КонецВсе